«Быстрый ветер»: всероссийская премьера спортивной мелодрамы от создателей франшизы «После»
27 мая Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Быстрый ветер». Это новый проект студии напряжения, основанный на франшизе «После» и «Мое прекрасное несчастье». В главной роли – модель, актриса и инфлюенсер Паола Локателли. Она сохранила свой блог и роль в сериале Netflix «Опасные связи». Также в фильме снимались Альбан Ленуар и Рик Клев.
Макс была многообещающей гонщицей, но решила завязать со спортом и нашла себе работу попроще. Но в судьбе свои планы – она приводит девушку с отставным гонщиком, который помогает ей занять место в академиях, готовых лучших спортсменов мира. В школе Макс знакомится с Уиллом, и между ребятами внезапно проезжает искра. Звание чемпиона «Формулы 1» никогда не было так близко, но вдруг на пути к титулу встает еще один неожиданный соперник – Уилл. Теперь Макс должна решить, что для нее важнее: любовь или победа?
« После успеха фильма «Также известно» мы хотели снова поговорить с режиссером Морганом Далибертом и актером Альбаном Ленуаром. Они стали дополнением для нашей героини Паолы Локателли. У нас получился романтический боевик о взрослении, действие которого происходит в мире Формулы-1. «И мы ужасно гордимся тем, что знаменитая команда Формулы 1 Alpine стала нашим партнером в этом блестящем подключении », – рассказал продюсер фильма Клеман Мизере.