«Опасная иллюзия»: спецпоказы экшн-мелодрамы с Мадсом Миккельсеном, Шайа ЛаБафом, Эван Рэйчел Вуд и Рупертом Гринтом

Текст новости: 

«Опасная иллюзия»: спецпоказы экшн-мелодрамы с Мадсом Миккельсеном, Шайа ЛаБафом, Эван Рэйчел Вуд и Рупертом Гринтом


18 января Сеть кинотеатров «Синема Парк» приглашает на специальные показы экшн-мелодрамы «Опасная иллюзия» с Шайа ЛаБафом, Эван Рэйчел Вуд, Мадсом Миккельсеном, Тилем Швайгером, Рупертом Гринтом, Винсентом Д'Онофрио, Мелиссой Лео и Обри Плаза. Это очаровательная история молодого американца, который пытается спасти свою возлюбленную из лап криминального босса и по совместительству ее бывшего мужа.

Картина была номинирована на «Золотого медведя» во время Берлинского кинофестиваля 2013 года, а всю музыку к фильму написал знаменитый Моби. Необычайно атмосферным, стильным, эффектным этот фильм делает и камера нашего соотечественника Романа Васьянова. Благодаря его запоминающейся операторской работе от экрана просто нельзя оторвать взгляда.

«Опасная иллюзия» — режиссерский дебют известного клипмейкера Фредрика Бонда, где можно увидеть и комедию, и триллер, и боевик, и криминальную драму, и фильм ужасов — всё и сразу. Фильм не отпускает ни на секунду, а отдельные эпизоды обязательно впечатываются в память зрителя.

Серые будни и скучная работа утомляют обычного молодого американца по имени Чарли. Недавно он потерял мать, что стало дополнительным поводом к отчаянью и меланхолии. Герою настолько тяжело, что его мама является ему в виде призрака и настоятельно рекомендует бросать всё и ехать в Бухарест для какой-то очень важной миссии. Чарли не смеет ослушаться маму — и там герой фильма знакомится с девушкой своей мечты, а заодно — с местными криминальными порядками, из-за чего рискует в скором времени расстаться с жизнью.

Билеты: https://kinoteatr.ru/film/opasnaya-illyuziya-originalnaya-versiya-s-subtitrami/
Трейлер: https://youtu.be/LzKug_m6bRo


© 2015 ГАЛЕРЕЯ АРТ
Яндекс.Метрика Г. УФА, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 75 +7 (347) 216-15-25