«Супер Крылья. Фильм»: всероссийская премьера захватывающего головокружительного анимационного приключения любимых героев на больших экранах!

Текст новости: 

«Супер Крылья. Фильм»: всероссийская премьера захватывающего головокружительного анимационного приключения любимых героев на больших экранах!

10 февраля Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру захватывающего анимационного фильма для всей семьи «Супер Крылья. Фильм». Это первый полнометражный фильм о персонажах популярного в России и мире мультсериала «Супер Крылья: Джетт и его друзья». Главный герой мультвселенной – самолётик-трансформер Джетт – путешествует по миру, доставляя посылки детям. Если он сталкивается с трудностями, ему на помощь всегда приходят верные друзья. Не пропустите головокружительное приключение любимых героев на больших экранах!

 

Самое большое приключение отважного самолета-трансформера по имени Джетт и его команды. Их миссия – помогать людям по всему миру. Новый коварный противник жаждет повергнуть Землю в хаос. С этой целью он насылает на мегаполисы своих продвинутых роботов, а остановить его могут только наши герои и их суперсмелость, суперскорость и супердружба.

 Токен: LdtCKMgKB

Трейлер: https://youtu.be/b4I4sKDP-7w?si=TSzIknYYEpZpj3rj

 


© 2015 ГАЛЕРЕЯ АРТ
Яндекс.Метрика Г. УФА, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 75 +7 (347) 216-15-25